20 января 2018 года Жодинским городским исполнительным комитетом принято решение №73 «Об обустройстве места массового отдыха населения г. Жодино и охране жизни людей на водах в период купального сезона 2018 года», согласно которого разработан план мероприятий по обустройству городского пляжа на 2018 год.

Городской пляж оборудован крытыми беседками, кабинками для переодевания, общественным туалетом, теневыми навесами, скамейками, урнами для сбора мусора, стоянками для автотранспорта. На территории зоны отдыха выделена спортивная и футбольная площадки, контейнерная площадка, установлена душевая установка и питьевой фонтанчик. Для обслуживания городской пляж закреплен за ГУП «Объединение жилищно-коммунального хозяйства». Систематически осуществляется контроль качества питьевой воды фонтанчика и речной воды зоны рекреации. За истекший период 2018 года все пробы воды питьевой и речной по санитарно-химическим и бактериологическим показателям соответствовали требованиям законодательства Республики Беларусь.

Контроль со стороны специалистов ГУ «Жодинский ГЦГЭ» будет продолжен в течение всего купального сезона не только за состоянием пляжа, но и за торговыми объектами, расположенными на нем.

Контактная информация

Тел./факс: (01775) 4-46-87
E-mail: zhodinogcge@zgcgie.by
Адрес: г. Жодино, ул. Станционная, д.3

Режим работы

Понедельник-пятница 8:00-18:25
Обед: 13:00-13:30
Прием граждан и юридических лиц согласно графику до 16:30
Суббота, Воскресенье выходной

Считаете ли Вы, что профилактические прививки необходимы?
Знаете ли Вы за свой прививочный статус (сведения о выполненных Вам профилактических прививках)?
Если Вы отказываетесь от профилактических прививок то основная причина Вашего отказа
Если Вы отказываетесь от профилактических прививок то знаете ли Вы об опасности и риске заражения теми инфекционными заболеваниями, от вакцинации против которых Вы отказываетесь?
Считаете ли Вы достаточной и убедительной разъяснительную работу по поводу необходимости проведения профилактических прививок, которую проводили с Вами медицинские работники Вашей поликлиники?
Укажите Ваш возраст
Укажите Ваш пол

Рейтинг организаций

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь