С 1 февраля по 28 февраля 2019 на территории Минской области, в том числе и города Жодино объявлен месячник пожарной безопасности.

С начала 2019 года в Минской области сложилась сложная оперативная обстановка с пожарами и гибелью людей от них.

Учитывая этот факт, а также в целях проведения комплекса организационных и профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной обстановки с пожарами и максимальное снижение гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров и иных ЧС было принято решение о проведении месячника.

В рамках его проведения все заинтересованные субъекты профилактики будут вносить посильную лепту в общее дело - обеспечение безопасности граждан города Жодино.

18.02.2019 в ГУ «Жодинский ГЦГЭ» было проведено совещание с майором внутренней службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Мартыновым Александром Васильевичем, начальником ПАСП № 13 на объектах ТЭЦ-25 г. Жодино Жодинского ГОЧС.

Специалистами ГУ «Жодинский ГЦГЭ» в рамках месячника организовано проведение разъяснительной работы с населением и субъектами хозяйствования о соблюдении требований, направленных на предотвращение нарушений в части замусоренности территории г.Жодино и территорий, прилегающих к объектам, образование свалок твердых коммунальных отходов. В ходе разъяснительной работы роздано 26 памяток по профилактике пьянства и алкоголизма.

Контактная информация

Тел./факс: (01775) 4-46-87
E-mail: zhodinogcge@zgcgie.by
Адрес: г. Жодино, ул. Станционная, д.3

Режим работы

Понедельник-пятница 8:00-18:25
Обед: 13:00-13:30
Прием граждан и юридических лиц согласно графику до 16:30
Суббота, Воскресенье выходной

Считаете ли Вы, что профилактические прививки необходимы?
Знаете ли Вы за свой прививочный статус (сведения о выполненных Вам профилактических прививках)?
Если Вы отказываетесь от профилактических прививок то основная причина Вашего отказа
Если Вы отказываетесь от профилактических прививок то знаете ли Вы об опасности и риске заражения теми инфекционными заболеваниями, от вакцинации против которых Вы отказываетесь?
Считаете ли Вы достаточной и убедительной разъяснительную работу по поводу необходимости проведения профилактических прививок, которую проводили с Вами медицинские работники Вашей поликлиники?
Укажите Ваш возраст
Укажите Ваш пол

Рейтинг организаций

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь