28 февраля 2019 г. на базе детской поликлиники состоялся семинар на тему «Совершенствование форм и методов работы по ФЗОЖ. Профилактические проекты на базе учреждений образования» с участием врача-гигиениста, которой представлены проекты «Здоровый город», «Школа–территория здоровья», врача-стоматолога стоматологической поликлиники УЗ «Жодинская ЦГБ», которой представлен проект по стоматологическому здоровью младших школьников. На семинаре присутствовали медработники детской поликлиники, учреждений образования. Были представлены аналитические материалы проектов, результаты работы, примеры взаимодействия с заинтересованными службами.

Врач стоматолог

Врач гигиенист

Контактная информация

Тел./факс: (01775) 4-46-87
E-mail: zhodinogcge@zgcgie.by
Адрес: г. Жодино, ул. Станционная, д.3

Режим работы

Понедельник-пятница 8:00-18:25
Обед: 13:00-13:30
Прием граждан и юридических лиц согласно графику до 16:30
Суббота, Воскресенье выходной

Считаете ли Вы, что профилактические прививки необходимы?
Знаете ли Вы за свой прививочный статус (сведения о выполненных Вам профилактических прививках)?
Если Вы отказываетесь от профилактических прививок то основная причина Вашего отказа
Если Вы отказываетесь от профилактических прививок то знаете ли Вы об опасности и риске заражения теми инфекционными заболеваниями, от вакцинации против которых Вы отказываетесь?
Считаете ли Вы достаточной и убедительной разъяснительную работу по поводу необходимости проведения профилактических прививок, которую проводили с Вами медицинские работники Вашей поликлиники?
Укажите Ваш возраст
Укажите Ваш пол

Рейтинг организаций

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь