Республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь против табака»

С 31 мая по 21 июня 2020 года пройдет республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь против табака» приуроченная к Всемирному дню без табака. Девиз этого дня в 2020 году: «Защита молодежи от манипуляций табачной индустрии и профилактика употребления табака и никотина».

В рамках реализации Государственной программы «Образование и молодежная политика», а также государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки», плана работы проведения Единых дней здоровья в Минской области, в соответствии с положениями Информационной стратегии по продвижению здорового образа жизни в Республике Беларусь проводится областной фотоконкурс.

Организаторы конкурса: ГУ «Минский облЦГЭОЗ», Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского облисполкома, областное отделение Группы управления реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки» при информационной поддержке Редакции газеты «Минская правда» и радио «Минская волна».

Контактная информация

Тел./факс: (01775) 4-46-87
E-mail: zhodinogcge@zgcgie.by
Адрес: г. Жодино, ул. Станционная, д.3

Режим работы

Понедельник-пятница 8:00-18:25
Обед: 13:00-13:30
Прием граждан и юридических лиц согласно графику до 16:30
Суббота, Воскресенье выходной

Рейтинг организаций

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь