Государственное учреждение «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»  приглашает абитуриентов для заключения договоров на получение образования на условиях целевой подготовки в учреждения образования: «Белорусский государственный медицинский университет», «Минский государственный медицинский колледж» по специальности «Медико-профилактическое дело».

Преимущества абитуриентов, участвующих в конкурсе на обучение на условиях целевой подготовки:

проходной балл по целевому конкурсу, как правило, ниже такового по общему конкурсу;

абитуриенты, не прошедшие на целевые места по целевому конкурсу, могут участвовать в общем конкурсе, что увеличивает шансы абитуриента на поступление.

В конкурсе на целевое место могут участвовать выпускники учреждений общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования, проживающие в Республике Беларусь.

Количество заявлений, подаваемых для участия в конкурсе на целевое место, не ограничивается!

Оформление договоров для обучения на условиях целевой подготовки будет проводиться с 26.04.2023 по 05.06.2023. В рабочие дни с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, в субботу – по предварительному согласованию по указанному ниже телефону.

Консультацию о порядке заключения договоров на условиях целевой подготовки вы можете получить в государственном учреждении «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» по адресу: ул.П.Бровки, 9, г. Минск, телефон для справок: 8017 379 45 44

Место работы по окончании учреждений образования выпускникам, обучающимся по договорам о целевой подготовки, будет предоставлено в одном из территориальных центров гигиены и эпидемиологии, расположенных в городах и районах Минской области, в соответствии с потребностью в кадрах на момент распределения выпускника.

Контактная информация

Тел./факс: (01775) 4-46-87
E-mail: zhodinogcge@zgcgie.by
Адрес: г. Жодино, ул. Станционная, д.3

Режим работы

Понедельник-пятница 8:00-18:25
Обед: 13:00-13:30
Прием граждан и юридических лиц согласно графику до 16:30
Суббота, Воскресенье выходной

Рейтинг организаций

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь